Боевая ничья с Челябинском

4W3A7642.JPG
4W3A7690.JPG
IMG_8062.JPG

Очередной матч с «Челябинском» многие ожидали с особым интересом. Всё потому, что комментировать этот матч приехали гости из столицы – известные комментаторы Алексей Андронов и Владислав Батурин. Все кто всё-таки решили прийти на стадион и посмотреть на игру воочию – о своём решении явно не пожалели.

В первом тайме преимуществом владели гости, которые ни в чём не уступали нашей команде, а в некоторых аспектах и вовсе смотрелись интереснее. На 21-ой минуте счёт был открыт. После розыгрыша углового, Гафнер «перевисел» Золотова в воздухе и головой отправил мяч в сетку ворот Ионина. Автозаводцы, после пропущенного мяча начали действовать заметно активнее, однако до перерыва счёт не изменился. Причём у гостей был ещё один 100% момент для взятия ворот, но мяч после удара форварда «Челябинска» угодил в штангу.

Во втором тайме челнинцы буквально преобразились. С первых минут второго игрового отрезка, автозаводцы начали с завидной регулярностью создавать моменты у ворот Глазкова. Но, до поры до времени, оборона челябинцев справлялась с натиском нашей команды. И всё же «КАМАЗ» счёт сравнял. На табло шла к завершению 84 минута, Могулкин сделал передачу в штрафную на Караева и Давид в одно касание отправил игровой снаряд в дальний угол ворот – 1:1!

Под занавес встречи челнинцы устроили настоящий штурм ворот Глазкова, имели несколько моментов для взятия ворот, но счёт остался прежним.
Благодарим болельщиков за поддержку!

10 октября 2018. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ». 1500 зрителей.
«КАМАЗ» Набережные Челны - «Челябинск» Челябинск – 1:1 (0:1)
Голы:  Гафнер (21), Караев (84)
Предупреждения:   Зырянов (26), Чушъялов (59), Бирюков (63), Золотов (71)

«КАМАЗ» Набережные Челны:   Ионин, Никишин, Золотов, Клонцак, Аюкин, Чушъялов (Федотов, 87), Кириллов (Рогов, 77), Газданов, Могулкин, Хубаев, Крючков (Караев, 65),
«Челябинск» Челябинск :  Глазков, Курышев, Печенкин, Коркин, Байтуков (Брызгалов, 85), Крыжевских, Гафнер (Сальников, 76), Белов, Зырянов (Малышев, 86), Дубровский (Румянцев, 63), Бирюков (Коротков, 71).

Послематчевая пресс-конференция наставников команд.

«Звезда» 2:0 «Волга»

Они освещали футбольные игры на МАТЧ ТВ и НТВ-Плюс Футбол В Набережных Челнах 10 октября состоится очередной матч в рамках чемпионата ПФЛ, ответную встречу футбольный клуб «КАМАЗ» проведет с  командой «Челябинск».
Встреча «КАМАЗ» - «Челябинск» состоится 10 октября. Комментаторы Алексей Андронов и Владислав Батурин прокомментируют матч 13-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ между «КАМАЗом» и «Челябинском»,
Хоккеисты КАИ – чемпионы республиканской студенческой лиги Татарстана - КНИТУ-КАИ Сборная КНИТУ-КАИ стала победителем Студенческой хоккейной лиги региона 25 и 26 марта в финальной серии до двух побед команда КАИ дважды оказалась сильнее главного своего соперника – КХТИ (со счетом 8:2 и 5:3),
КНИТУ-КАИ
«Обратите внимание на ветеранов «Синтеза». Им под 80 лет, но все в строю» - Реальное время «В плане здоровья, водное поло в числе самых безопасных видов спорта» Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» «Каждый выпускной год может предоставить в команду качественных игроков» — Анвар,
Реальное время
В Мензелинске лишили прав водителя за повторную поездку пьяным по трассе М-7 - Мензеля Также виновному назначили обязательные работы (Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ») В Мензелинском районном суде РТ оглашен приговор в отношении водителя, обвиняемого в управление автомобилем лицом,
Мензеля
«Не спрятался в окопе – пошел в атаку»: о пропавшем без вести на СВО рассказал его брат - ИА Татар-информ Александр Турнин пропал без вести месяц назад под Угледаром. Его мобилизовали одним из первых в Алексеевском районе, и он с честью выполнял долг защитника Родины – в числе первых рвался в бой,
ИА Татар-информ
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим