ХК «Челны» проиграл в третьем матче серии, но остался на первом месте

К штурму челнинских ворот, который подготовили оренбургские хоккеисты в заключительном матче серии, желто-синие явно не были готовы, сообщает пресс-служба ХК «Челны». Уже к 6-ой минуте встречи шайба дважды пересекает линию ворот Евгения Эйхмана, а до конца первого периода «каучуковый диск» побывал ещё один раз. Удача сопутствует Кириллу Зотову на 3-ей минуте встречи, который начинает атаку, попадает в конёк защитнику и быстрее всех оказывается на отскоке, после чего «распечатывает» ворота ХК «Челны», а ещё через две минуты Никита Плёнкин вылезает из-за ворота на «пятак» и броском в ближний угол удваивает преимущество на табло, 0:2. На этом бедствие в зоне челнинцев не прекратилось – за 4 минуты до конца первого отрезка, находясь в большинстве, бело-голубые пробивают в третий раз Евгения броском Михаила Шабанова, находясь у борта, 0:3. Главный тренер ХК «Челны» Мусакаев Айдар Юнирович в предсезонке, наверное, пересмотрел множество спортивных фильмы, где тренеры во время перерыва в матче находили трогательные и действующие слова, которые доходили до своих подопечных. О том, что происходило в подтрибунном помещении между первым и вторым периодом, наверное, также можно было снять фильм (уточнять, конечно, мы не будем). Особенно его слова засели в умах – Дениса Чурмаева, Сергея Добросердова и Максима Кунишикова, которые записали на свой счёт по 2 набранных очка в системе «гол+пас» на 23-й и 31-й минуте встречи, 2:3. А на их примере уже Даян Явгареев на 35-й минуте впервые сравнивает счёт в матче, 3:3. Увы, но не все подобные фильмы заканчиваются со счастливым концом: за две минуты до конца второго отрезка с разницей в минуту челнинцы дважды пропускают в свои ворота и до финальный сирены счёт остаётся неизменным, 5:3.

ХК «Челны» проиграл в третьем матче серии, но остался на первом месте - Вечерние Челны
К штурму челнинских ворот, который подготовили оренбургские хоккеисты в заключительном матче серии, желто-синие явно не были готовы, сообщает пресс-служба ХК «Челны».
08:40 20.11.2019 Вечерние Челны - Набережные Челны
К штурму челнинских ворот, который подготовили оренбургские хоккеисты в заключительном матче серии, желто-синие явно не были готовы.
20:00 19.11.2019 ХК Челны - Набережные Челны

Место в воротах на этот раз было доверено Антону Шунину, еще и Петров вышел в «старте», и Кузяев – именно Далер на 3-й минуте и открыл счет – 0:1, а затем и Петров отличился на добивании на 19-й минуте – 0:2.
Задача выйти вновь на первое место в первом матче не была решена, поэтому в ответной встрече челнинцам предстояло провести этакий экзамен,
После месячного перерыва в регулярном Первенстве ВХЛ, челнинские хоккеисты снова вышли на лёд в матче против ХК «Оренбург» на территории соперника.
«Не спрятался в окопе – пошел в атаку»: о пропавшем без вести на СВО рассказал его брат - ИА Татар-информ Александр Турнин пропал без вести месяц назад под Угледаром. Его мобилизовали одним из первых в Алексеевском районе, и он с честью выполнял долг защитника Родины – в числе первых рвался в бой,
ИА Татар-информ
Хоккеисты КАИ – чемпионы республиканской студенческой лиги Татарстана - КНИТУ-КАИ Сборная КНИТУ-КАИ стала победителем Студенческой хоккейной лиги региона 25 и 26 марта в финальной серии до двух побед команда КАИ дважды оказалась сильнее главного своего соперника – КХТИ (со счетом 8:2 и 5:3),
КНИТУ-КАИ
«Обратите внимание на ветеранов «Синтеза». Им под 80 лет, но все в строю» - Реальное время «В плане здоровья, водное поло в числе самых безопасных видов спорта» Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» «Каждый выпускной год может предоставить в команду качественных игроков» — Анвар,
Реальное время
В Мензелинске лишили прав водителя за повторную поездку пьяным по трассе М-7 - Мензеля Также виновному назначили обязательные работы (Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ») В Мензелинском районном суде РТ оглашен приговор в отношении водителя, обвиняемого в управление автомобилем лицом,