ХК "Челны" второй раз подряд проиграл аутсайдеру дивизиона "Восток" Молодежной хоккейной лиги

26 января. Набережные Челны. Первенство МХЛ. ХК "Челны" - "Алтай" (Усть-Каменогорск, Казахстан) - 4:6 (1:1, 3:3, 0:2).
После вчерашнего поражения челнинцы были настроены на реванш. И уже на 4-й минуте открыли счет. Гостям понадобилось десять минут, чтобы его сравнять. Во втором периоде команды забили по три шайбы. Причем, "Челны" сначала проигрывали две шайбы, а потом вышли вперед. Но не надолго, "Алтай" почти сразу же восстановил равновесие. К сожалению, в заключительном отрезке матча хозяева больше не порадовали своих болельщиков. А вот гости забросили еще две шайбы и увезли еще одну победу - со счетом 6:4.
Пока ХК "Челны" прочно занимает пятую строчку в турнирной таблице дивизиона "Восток" первенства Молодежной хоккейной лиги. "Алтай" находится на последнем, 11-м месте.

Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим