Челнинские хоккеисты одержали очередную “сухую” победу

Челнинские хоккеисты одержали очередную  сухую  победу

По замыслу от челнинцев в повторной встрече ждали только победу и выход на промежуточное 4 место в турнирной таблице. С чем особо крупных проблем возникнуть не должно было, что уже в начале первого периода желто-синие стали подтверждать не только в теории, но и на практике, сообщает пресс-служба ХК "Челны".
Уже на третьей минуте стартового отрезка Егор Серанов бросает с разворота по центру, а на «пятаке» шайбу подправляет прямо в «домик» вратарю Айдар Ханнанов, 1:0. А ровно на середине периода временный капитан команды, пока Артём Бобиков вылечивает травму колена, Михаил Матвейков удваивает разницу в счёте, 2:0.
Только на предпоследней минуте второго отрезке удалось реализовать атакующие планы челнинцев – Сергей Павлов одним движением в разрез оставляет всю команду «рысей» позади Руслана Швецова. Руслан уже не в первый раз забивает подобные шайбы и будто, как на тренировке,  спокойно обыгрывает Виктора Сидорина, 3:0.
В заключительном отрезке, назвать, что команды «доигрывали», значит откровенно соврать. Команды продолжили курс на встречные атаки, но смогли реализовать только челнинцы одну шайбу под занавес основного времени – Сергей Павлов делает всю «черную работу», Михаил Матвейков одним движением отправляет шайбу точно под перекладину 4:0.
На протяжении 221 минуты и 2 секунд ворота желто-синих остаются неприкосновенными, а параллельно челнинцы выигрывают уже шестой матч подряд. Следующие 6 игр пройдут по курсу Чебоксары - Саранск - Саратов, где каждая игра станет настоящим испытанием для команды.

Челнинские хоккеисты одержали очередную  сухую  победу - Вечерние Челны
По замыслу от челнинцев в повторной встрече ждали только победу и выход на промежуточное 4 место в турнирной таблице.
07:31 13.11.2018 Вечерние Челны - Набережные Челны
21:41 12.11.2018 ХК Челны - Набережные Челны
В заключительных играх, перед месячным выездом по пути Чебоксары-Саранск-Саратов, желто-синие принимали на своём льду «Красноярских Рысей»,
08:14 12.11.2018 Вечерние Челны - Набережные Челны
19:20 11.11.2018 ХК Челны - Набережные Челны
Ильсур Метшин: «Сохранили и трамвай, и троллейбус, несмотря на дороговизну» - Бизнес Online Утро после выборов: электротранспорту нужны 5 млрд рублей и 201 водитель, а «наружка» принесла бюджету 600 миллионов «Метроэлектротранс» готовится отметить 125 лет казанскому трамваю, повышает зарплату водителям,