Отыгравшись с 0:3, челнинцы проигрывают матч

К штурму челнинских ворот, который подготовили оренбургские хоккеисты в заключительном матче серии, желто-синие явно не были готовы. Уже к 6-ой минуте встречи шайба дважды пересекает линию ворот Евгения Эйхмана, а до конца первого периода «каучуковый диск» побывал ещё один раз.
Удача сопутствует Кириллу Зотову на 3-ей минуте встречи, который начинает атаку, попадает в конёк защитнику и быстрее всех оказывается на отскоке, после чего «распечатывает» ворота ХК «Челны», а ещё через две минуты Никита Плёнкин вылезает из-за ворота на «пятак» и броском в ближний угол удваивает преимущество на табло, 0:2. На этом бедствие в зоне челнинцев не прекратилось – за 4 минуты до конца первого отрезка, находясь в большинстве, бело-голубые пробивают в третий раз Евгения броском Михаила Шабанова, находясь у борта, 0:3.
Главный тренер ХК «Челны» Мусакаев Айдар Юнирович в предсезонке, наверное, пересмотрел множество спортивных фильмы, где тренеры во время перерыва в матче находили трогательные и действующие слова, которые доходили до своих подопечных. О том, что происходило в подтрибунном помещении между первым и вторым периодом, наверное, также можно было снять фильм (уточнять, конечно, мы не будем). Особенно его слова засели в умах – Дениса Чурмаева, Сергея Добросердова и Максима Кунишикова, которые записали на свой счёт по 2 набранных очка в системе «гол+пас» на 23-ей и 31-ей минуте встречи, 2:3. А на их примере уже Даян Явгареев на 35-ой минуте впервые сравнивает счёт в матче, 3:3.
Увы, но не все подобные фильмы заканчиваются со счастливым концом: за две минуты до конца второго отрезка с разницей в минуту челнинцы дважды пропускают в свои ворота и до финальный сирены счёт остаётся неизменным, 5:3.
Первенство Высшей хоккейной лиги 2019-2020. Игра 15 ХК «Оренбург» - ХК «Челны» 5:3 (3:0 2:3 0:0)
19 ноября 2019 г. Оренбург. Главный судья: Денис Иванов Количество зрителей: 520
ХК «Оренбург»: Кожанов, Зотов, Каримов (2), Гуров, Беркутов, Сафонов (2), Захаров, Пронин, Жданов, Ведькалов, Залалутдинов, Коротин, Васильев, Кормилов, Токарев, Любишкин (2), Шабанов, Гиберт, Плёнкин, Башкиров, Терёхин
ХК «Челны»: Эйхман, Чурмаев, Зирин, Левашов, Бабичев, Мулындин, Герасимов, Тукаев, Сулейманов, Калинин, Ногин (2), Павлов (2), Хакимзянов (2), Демчев, Добросердов, Залитов, Антонов, Ашрапов, Кунишников, Файзуллин, Явгареев
Голы: 1:0 – Зотов (Сафонов), 02:38 2:0 – Плёнкин (Залалутдинов, Токарев), 05:19 3:0 – Шабанов (Ведькалов, Башкиров), 16:05, +1 3:1 – Кунишников (Добросердов, Чурмаев), 22:55 3:2 – Чурмаев (Кунишников, Добросердов), 30:18 3:3 – Явгареев (Калинин), 35:31 4:3 – Гуров (Залалутдинов) 38:05 5:3 – Васильев (Ведькалов), 39:08
Время вратарей: 00:00 - Кожанов - Эйхман 58:38 - Кожанов - ... 60:00 - Кожанов - ...
Броски: 54-60 Броски в створ: 33-38 Вбрасывания: 35-31 Штраф: 6-6
Администратор сайта ХК «Челны»

К штурму челнинских ворот, который подготовили оренбургские хоккеисты в заключительном матче серии, желто-синие явно не были готовы, сообщает пресс-служба ХК «Челны».
08:40 20.11.2019 Вечерние Челны - Набережные Челны
Отыгравшись с 0:3, челнинцы проигрывают матч - ХК Челны
К штурму челнинских ворот, который подготовили оренбургские хоккеисты в заключительном матче серии, желто-синие явно не были готовы.
20:00 19.11.2019 ХК Челны - Набережные Челны

Место в воротах на этот раз было доверено Антону Шунину, еще и Петров вышел в «старте», и Кузяев – именно Далер на 3-й минуте и открыл счет – 0:1, а затем и Петров отличился на добивании на 19-й минуте – 0:2.
Задача выйти вновь на первое место в первом матче не была решена, поэтому в ответной встрече челнинцам предстояло провести этакий экзамен,
После месячного перерыва в регулярном Первенстве ВХЛ, челнинские хоккеисты снова вышли на лёд в матче против ХК «Оренбург» на территории соперника.
В эти выходные казанская команда сыграет на домашней арене с грозненским «Ахматом» Олег ЛУГОВОЙ Также тренировочный процесс пришлось корректировать и из-за плохой погоды.
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Реальное время
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,