Продолжаем погоню за лидером!

Трудности возникают абсолютно у каждой команды, и наша -   не исключение. Перед выездным матчем, из обоймы выпали сразу несколько ключевых игроков обороны и тренерскому штабу, предстояло, как следует подумать, чтобы найти достойную замену игрокам основного состава.
В итоге в стартовом протоколе в пару к Закирову в центр обороны был отправлен крайний защитник Кашапов , который прежде и вовсе не выходил на поле в составе основной команды. Дебют в профессиональном футболе и сразу же в центральном матче тура. Но Роберт, как и вся наша команда, справился с ответственностью и не позволил сопернику отличиться в этом матче. Хотя моменты, безусловно, были.

В первом тайме хозяева владели мячом, игровым преимуществом, но счёт открыли наши футболисты. Ошибка в центральной зоне игрока «Волги» привела к быстрой атаке по флангу, прострел Газданова и Караев во втором матче подряд, записывает на свой счёт забитый мяч. После пропущенного мяча, подопечные Седышева усилили давление на ворота Ионина и в одном из моментов, лишь несколько сантиметров спасли наши ворота, после удара головой Сафина.

Во втором тайме наша команда вновь отдала инициативу хозяевам и действовала вторым номером. На табло шла 81 минута, «КАМАЗ» разыгрывал угловой у ворот Баранова. Мяч после подачи в штрафную, вылетел из-за ее пределов и Д енис Чушъялов , долго не думая, неотразимо пробил в угол ворот «Волги» - 0:2! До конца встречи оставалось не так много времени, и автозаводцы уверенно довели матч до победы.

15 октября 2018. Ульяновск. Стадион «Центральный им.Л.И.Яшина». 600 зрителей.

«Волга» (Ульяновск) - «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 0:2 (0:1)

«Волга» Ульяновск:   Баранов, Качан, Кайков (Теняев, 85), Цыганцов, Шляпкин, Чёрный (Митренко, 83), Бикчантаев, Рахманов Ден. (Кузнецов, 81), Павлов (Рахманов Дм.,77), Сафин, Воронин (Заикин, 85).
«КАМАЗ» Набережные Челны:   Ионин, Кашапов, Никишин (Михайлов, 28), Закиров, Аюкин, Чушъялов, Кириллов (Хубаев, 69), Газданов, Могулкин (Тюфяков, 84), Федотов, (Рогов, 90), Караев (Крючков, 68).
Кузнецов (Макушкин, 89), Рахманов Ден., Сафин (Бикчантаев, 71), Заикин (Воронин, 44)
Голы:   Караев (20), Чушъялов (81)
Предупреждения:   Чёрный (49), Кайков (71), Цыганцов (74), Сафин (89) – Закиров (33), Федотов (37)

Послематчевая пресс-конференция наставников команд.

Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Реальное время
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим