ХК “Челны” провел первый “сухой” матч в сезоне

ХК  Челны  провел первый  сухой  матч в сезоне

Волевая победа в первой встрече так сильно вдохновила хозяев, что в повторной встрече челнинцы решили «не откладывать в долгий ящик» вопрос с заброшенной шайбой и в самом начале игры сделали себе положительную разницу на табло, которая, кстати, продержалась сперва до конца первого периода, а впоследствии и до финальной сирены. на второй минуте встречи Нияз Надршин реализует быстрый гол в ворота Данила Тимченко, протолкнув шайбу мимо стража ворот «Алтая», 1:0.
Во втором и третьем микро-матче команды поочередно действовали активно в зоне соперника, но в течение 40 минут не смогли забросить больше ни одной шайбы. Шайба Нияза Надршина на второй минуте встречи стала не только быстрым голом, но и победным для желто-синих. Также стоит отметить уверенную игру Михаила Дорофеева – своими действиями, конечно, с помощью обороны, уверенно закрыл свои ворота на замок, тем самым заработал первый «сухарь» в сезоне для желто-синих, сообщает пресс-служба ХК "Челны"

ХК  Челны  провел первый  сухой  матч в сезоне - Вечерние Челны
Волевая победа в первой встрече так сильно вдохновила хозяев, что в повторной встрече челнинцы решили «не откладывать в долгий ящик» вопрос с заброшенной шайбой и в самом начале игры сделали себе положительную разницу на
09:32 09.11.2018 Вечерние Челны - Набережные Челны
Вчерашняя волевой победа так сильно вдохновила хозяев, что в повторной встрече челнинцы решили «не откладывать в долгий ящик» вопрос с заброшенной шайбой и в самом начале игры сделали себе положительную разницу на табло,
21:40 08.11.2018 ХК Челны - Набережные Челны