Эдуард Николаев из Челнов выиграл шестой этап ралли «Шелковый путь»

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев выиграл шестой этап ралли «Шелковый путь». Длина спецучастка составила 387 километров. Другие представители Набережных Челнов - Дмитрий Сотников и Айрат Мардеев - финишировали на третьем и четвертом местах соответственно.

--

Экипаж «КамАЗ-мастер» российского гонщика Дмитрия Сотникова финишировал первым на седьмом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
09:26 14.07.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
В общем зачете грузовиков по итогам семи этапов Сотников лидирует с общим временем 20 часов 15 минут 43 секунды.
09:14 14.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
    Команда «КАМАЗ-Мастер» после пятого этапа ралли-марафона «Шелковый путь» вышла на лидирующие позиции в зачете грузовиков.
18:21 13.07.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
В категории грузовиков этап шестой этап Семей – Урджар (Казахстан) начался с уверенного темпа гонщика «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева, экипаж которого с самого начала ушел в отрыв.
17:33 13.07.2017 Вечерние Челны - Набережные Челны
В категории грузовиков этап шестой этап Семей – Урджар (Казахстан) начался с уверенного темпа гонщика «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева , экипаж которого с самого начала ушёл в отрыв.
16:39 13.07.2017 Администрация г. Набережные Челны - Набережные Челны
Эдуард Николаев из Челнов выиграл шестой этап ралли «Шелковый путь» - Челнинские Известия
Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев выиграл шестой этап ралли «Шелковый путь».
14:32 13.07.2017 Челнинские Известия - Набережные Челны
Экипаж Эдуарда Николаева был первым в классе грузовиков и «привез» ближайшему преследователю 39 секунд.
14:26 13.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
Экипаж гонщика Эдуарда Николаева команды «Камаз-Мастер» выиграл шестой этап ралли «Шелковый путь».
13:42 13.07.2017 Inkazan.Ru - Казань
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» российского гонщика Эдуарда Николаева финишировал первым на шестом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
12:57 13.07.2017 Бизнес Online - Казань
Экипаж "КАМАЗ-мастер" под руководством Эдуарда Николаева  выиграл шестой этап ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков.
12:07 13.07.2017 TatCenter.ru - Казань
  Экипаж «КамАЗ-мастер» российского гонщика Эдуарда Николаева финишировал первым на шестом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
11:32 13.07.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
  В категории грузовиков первый триумф по ходу седьмого издания ралли «Шёлковый путь» одержал экипажи «КАМАЗ-мастер».
10:21 13.07.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
После пятого этапа ралли «Шелковый путь» первым на финиш пришел пилот Дмитрий Сотников на «КАМАЗ-Мастер».
10:04 13.07.2017 Казанские ведомости - Казань