Закономерная ничья в Сызрани

Накануне наш «КАМАЗ» провёл очередной матч в рамках текущего чемпионата. В пятом туре в Сызрани, нам противостояла крепкая команда под руководством Дмитрия Воецкого. Соседи из Нижнекамска, в этом сезоне также ставящие перед собой высокие цели – сыграли вничью в Тольятти, с местной «Ладой-Тольятти» и это был хороший шанс оторваться от преследователей, но не вышло.

Первый тайм прошёл в равной игре, без голевых моментов. Обе команды пытались навязать свою игру и завладеть инициативой, но ощутимым преимуществом никто не владел. Хозяева при этом даже забили гол, но он тут же был отменён взмахом бокового арбитра, сигнализирующего об оффсайде. После первых 45 минут зрители, собравшиеся в этот вечер на стадионе «Кристалл» забитых мячей не увидели.

Второй тайм и вновь равная игра, однако небольшим, но всё же преимуществом владели автозаводцы. Сразу три замены произвёл Евгений Ефремов спустя 15 минут после начала второго игрового отрезка. Вместо Каташевского, Рогова и Михайлова на поле появились Галиакберов, Могулкин и Никишин. Перстановки в составе игру освежили, но создавать голевые моменты было по-прежнему непросто. Моменты у ворот «Сызрани-2003» начали возникать ближе к концу встречи. Два хороших было у Галиакберова, в одном из них Руслан бил наверняка, но мяч пролетел мимо ворот. Итог 90 минут бескомпромиссной равной борьбы – ничья, которую оба наставника признали закономерной.

18 августа 2018. Сызрань. Стадион «Кристалл». 1800 зрителей.

«Сызрань-2003» (Сызрань) - «КАМАЗ» (Набережные Челны – 0:0 (0:0)

«Сызрань-2003» Сызрань: Шильников, Ганиев, Марченко (Ионов, 23), Цуканов, Семенов, Рыжков (Волосян, 90+), Ушаков, Данилов, Касаткин (Руднев, 39) , Шевченко (Цыганов, 89), Хрущев (Малаховский, 68).
«КАМАЗ» Набережные Челны:   Ионин, Клонцак, Михайлов (Никишин, 57), Садыков, Аюкин, Чушъялов, Кириллов (Федотов, 79), Газданов (Тюфяков, 87),, Рогов (Могулкин, 57), Хубаев, Каташевский (Галиакберов, 57).

Предупреждения : Данилов (74), Руднев (90+), Семёнов (90+) – Чушъялов (82)

Послематчевая пресс-конференция наставников команд.

Результаты других матчей 5 тура:

Волга (Ульяновск) 2:0 Зенит-Ижевск (Ижевск)
Лада-Тольятти (Тольятти) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
Урал-2 (Екатеринбург) 1:3 Звезда (Пермь)
Челябинск (Челябинск) 0:1 Уфа-2 (Уфа)

Следующий матч наша команда проведёт 26 августа в 16.00 . В Набережные Челны пожалуют гости из Екатеринбурга -  Урал-2.

IMG_2321.JPG - ФК Камаз Субботний вечер в парке «Гренада» завершился победой нашей команды. Челнинцы охотно начали ходить на футбол, вот и сегодня на трибунах за матчем «КАМАЗ» - «Волга» наблюдали около 2500 зрителей.
11.08.2018
Бывший президент Украины Виктор Янукович. - Комсомольская правда Казань Политик поступил в клинику с подозрением на серьезную травму позвоночника и колена В Московской клинике имени Склифосовского был замечен мужчина очень похожий на экс-президента Украины В. Януковича.
18.11.2018 Комсомольская правда Казань
Корреспонденты «Комсомолки» разбирались, зачем нам такие мигранты [инфографика] Александр РОГОЗА Семен ЕЛЕНИН Николай Греку, Раду Кэлугэрян, Влад Мокану, Ион Крихан, Сергей Ончу и еще полдюжины фамилий.
17.11.2018 Комсомольская правда Казань
Двое получили тяжелые ранения в грудь В Набережных Челнах в субботу, 17 ноября, около 22 часов, возле жилого дома 44-го комплекса, неизвестные хулиганы напали с ножами на троих мужчин-приятелей в возрасте 38-40 лет.
18.11.2018 Челнинские Известия
    В Грозном женщина совершила самоподрыв. Взрыв произошел на улице Шоссейной в Старопромысловском районе столицы Чечни.
17.11.2018 Республика Татарстан
andreykovalev_russia - Комсомольская правда Казань Несмотря на алкогольную зависимость и слабое здоровье, Евгений Осин продолжал писать песни [видео] Мария РЕМИЗОВА @Maria_Remizova Последние месяцы своей жизни певец Евгений Осин едва передвигался по своей квартире в ц
О смерти артиста певице сообщил их общий концертный директор Мария РЕМИЗОВА @Maria_Remizova Новость о внезапной смерти 54-летнего Евгения Осина сильно огорчила, но не удивила его давнюю подругу и коллегу Наталью Штурм.
Солисты Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля Аманда Гомес и Вагнер Карвальо участвуют в новом сезоне масштабного телевизионного шоу телеканала «Россия-К» «Большой балет».
16.11.2018 Элита Татарстана
Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев у друзей» — одно из самых крупных мероприятий, проводимых Государственным симфоническим оркестром Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского вместе с Денисом Мацуевым.
15.11.2018 Элита Татарстана
«Зенит-Казань» завоевал Суперкубок России по волейболу. Уже седьмой - YaKazanec.Com Казанский «Зенит» выиграл свой седьмой Суперкубок России по волейболу. Победу подопечные Алекно одержали в матче с серебряным призёром национального первенства санкт-петербургским «Зенитом».
18.11.2018 YaKazanec.Com
В первом периоде хоккеисты «Ак Барса» в целом играли довольно спокойно, но все же пропустили – Гарипов не разобрался с подправлением в ворота от Григоренко.