Челнинцы стали победителями в соревнованиях по прыжкам на батуте

Юные челнинцы приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Надежды России-3» по прыжкам на батуте, АКД и и Международных соревнованиях «Кубок Г.Т. Добровольского», которые прошли в городе Санкт-Петербург.

В соревнованиях приняли участие 480 спортсменов из 30 субъектов России, а также из Беларусии, Армении, Казахстана, Узбекистана.

От «Олимпийского»  приняли участие 4 спортсмена, воспитанники тренеров Дианы Тимеркаевой и Дарьи Баклушиной.

1 место на Всероссийских соревнованиях «Надежды России-3» и 3 место на Международных соревнованиях, в индивидуальных прыжках, среди девушек 13-14 лет, заняла Лия Кутдусова.

2 место на Международных соревнованиях и на Всероссийских соревнованиях «Надежды России-3», на акробатической дорожке, среди девушек 13-14 лет, заняла Лия Валиева.

3 место на Международных соревнованиях в синхронных прыжках, среди мужчин 17 лет и старше, занял Мастер спорта международного класса Кирилл Козлов.

3 место на Международных соревнованиях на акробатической дорожке, среди девушек 11-12 лет, заняла Софья Ивлева.

Министерство физической культуры и спорта Московской области На соревнованиях по боксу спортсмены из Московской области взяли два первых места.
17:12 27.09.2023 Истринские Вести - Истра
21-24 сентября в Санкт-Петербурге проходили международные соревнования «Кубок Г.Т.
16:22 27.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т.
14:13 27.09.2023 Районная газета Восточное Измайлово - Москва
В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г. Т. Добровольского».
15:42 27.09.2023 Газета Бугурусланская правда - Бугуруслан
В Санкт-Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Г. Т. Добровольского», чемпионат страны и всероссийские соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте.
10:41 27.09.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Спортсмены, командированные краевым Центром спортивной подготовки, завоевали в Санкт-Петербурге медали международных и всероссийских соревнований по прыжкам на батуте.
09:46 27.09.2023 Центр спортивной подготовки - Красноярск
УЕФА допустил сборные России среди игроков до 17 лет до международных соревнований.
21:50 26.09.2023 Tula-Football.Ru - Тула
В составе сборной России на международных соревнованиях "Кубок Г.Т. Добровольского", успешно выступили воспитанники тверской КСШОР № 2, которые занимаются в группе тренера Елены Ильиной.
15:20 26.09.2023 ТИА - Тверь
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Г.Т.
13:51 26.09.2023 Гостехнадзор Тверской области - Тверь
13:26 26.09.2023 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
13:22 26.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
Кировчанка Елена Нейман стала Чемпионкой международных соревнований по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского».
08:10 26.09.2023 ГТРК Вятка - Киров
С 22 по 25 сентября в Новосибирске состоялись международные соревнования по киокусинкай «31-й Мемориал Андрея Якутова» среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет).
10:16 26.09.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
В Санкт- Петербурге завершились международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского».
18:11 25.09.2023 Punkt-a.info - Астрахань
Ракетомоделисты из детско-юношеского центра «Галактика» городского округа Мытищи приняли участие в открытых международных соревнованиях «Кубок космодрома Байконур» и международной конференции «Ракетомоделизм в аэрокосмич
18:00 25.09.2023 Первый Мытищинский телеканал - Мытищи
Спортсмены из Астраханской области завоевали три медали на международных соревнованиях по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского», которые прошли в Санкт-Петербурге.
16:58 25.09.2023 ГТРК Лотос - Астрахань
фото со страницы Министерства спорта ЯО в ВК Алиса Гурьева – бронзовый призер чемпионата России по прыжкам на батуте.
16:08 25.09.2023 Sport76.Ru - Ярославль
Елена Нейман из Вятских Полян заняла первое место в международных соревнованиях по прыжкам на батуте.
14:51 25.09.2023 Город Киров - Киров
     С 14 по 21 сентября в петербуржском дворце спорта «Юбилейный» разыгрывались медали личного чемпионата России и всероссийских соревнованиях «Надежды России-3»,
13:16 25.09.2023 Федерация прыжков на батуте - Ростов-на-Дону

В Казани состоится церемония открытия мультиспортивного турнира Игры Будущего - ГТРК Татарстан В Казани завершились первые в истории «Игры будущего». На мероприятии присутствовали Раис Татарстана Рустам Минниханов и вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.
ГТРК Татарстан
Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступила: Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологического явления с 12 час.
Мамадышский район
Главное о коронавирусе за неделю: к Путину не пускали без ПЦР-теста, обновленный «Спутник» исследуют на детях - Реальное время Фото: Хасанова Надира Больше трех лет человечество живет в условиях COVID-19: 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию из-за стремительного распространения по всему миру коронавируса,
Реальное время
«РитмМикс» занял призовое место и стал лауреатом 1 степени. В конкурсе, проходившем в Набережных Челнах,  учавствовали многие танцевальные коллективы с разных городов России,
Менделеевские новости
Как у «Калевалы» нашелся автор - Реальное время Книга этой недели — карело-финский поэтический эпос «Калевала» Элиаса Леннрота Фото: Реальное время В конце февраля исполнилось 189 лет с момента первой публикации карело-финского эпоса «Калевала».
«Мы сегодня идем по пути Казани» - Реальное время Фото: Шакирова Галия Новые модульные общественные туалеты, арт-объекты, оборудованные смотровые площадки с биноклями и несколько десятков исторических зданий,