В предпоследнем туре ФК «КАМАЗ» проиграл «Тюмени» три очка

В предпоследнем 33 туре первенства Первой лиги «КАМАЗ» в Тюмени проиграл местной команде со счетом 0:2.

Полузащитник «КАМАЗа» Роман Защепкин мог открыть счет на 10 минуте, но попал в штангу. Во второй половине матча тюменец Илья Прохоров оформил дубль, забив голы на 56 минуте и в дополнительное время.

«Первый тайм провели очень качественно, в начале было два голевых момента, - оценил игру тренер «КАМАЗа» Владимир Клонцак . - И в концовке, мы посмотрели, наверное, судье можно было дать в ворота хозяев одиннадцатиметровый. Во втором тайме допустили ошибку, хозяева хорошо ей воспользовались. Потом мы пытались отыграться, хозяева старались поймать нас на контратаках. В концовке пропустили второй мяч».

Последний матч сезона «КАМАЗ» проведет в Набережных Челнах 25 мая с «Соколом» из Саратова. Игра интересна тем, что саратовцы, будучи над зоной вылета, станут биться за прописку в Первой лиге. Начало матча в 13 часов.

Второе поражение подряд потерпел сегодня, 22 мая, «Ротор», уступив на выезде «Челябинску» со счетом 1:2 в перенесенном матче 4-го тура Второй Лиги группы «Золото».
20:32 22.05.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Сыктывкарцы проиграли битву за выход в полуфинал В четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата российской мини-футбольной суперлиги клуб «Ухта» оказался сильнее сыктывкарской команды «Новая генерация».
16:30 21.05.2024 Газета Республика - Сыктывкар
Путь наверх открыла победа в Краснодаре Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В предпоследнем туре чемпионата России по футболу в первой лиге ФК «Химки» переиграл в гостях краснодарскую «Кубань» — 1:0.
08:31 21.05.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
Матч 9-го тура первенства LEON Второй лиги Б в группе 1 между «Спартаком» из Нальчика и «Дружбой» завершился победой хозяев со счётом 3:0.
00:04 21.05.2024 Газета Майкопские новости - Майкоп
Футбольный клуб «Волгарь» из Астрахани потерпел поражение в матче против саратовского «Сокола» со счетом 0:1 и потерял шансы остаться в первой лиге.
23:11 20.05.2024 Ast-News.Ru - Астрахань
Футбольный клуб из Тольятти проиграл «Арсеналу» из Тулы в матче Первой лиги После 33-го тура Первой лиги у «Акрона» 56 очков.
20:40 20.05.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
Последний матч еще впереди, но уже сейчас команда обеспечила себе место в топ-лиге.
20:39 20.05.2024 Дагестанская правда - Махачкала
Тульский «Арсенал» после первого тайма домашнего матча 33-го тура первой лиги выигрывает у тольяттинского «Акрона» — 1:0.
19:35 20.05.2024 Tula-Football.Ru - Тула
19 мая в рамках седьмого тура Первенства России среди команд Второй лиги тамбовский «Спартак» одержал победу над московской командой «Строгино» со счётом 3:1.
15:18 20.05.2024 ИА Тамбов-информ - Тамбов
19 мая 2024 года в рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б» футбольный клуб «Зенит» провел матч против команды «Квант» из Обнинска.
11:24 20.05.2024 Минспорт - Пенза
Матч 15-го тура Leon – Второй лиги «А» прошел в Пятигорске на стадионе «Центральный» и завершился со счетом 0:1.
11:09 20.05.2024 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
В Юношеской лиге российского футбола команды зоны "Центр" сыграли матчи 9-го тура.
11:04 20.05.2024 ГТРК Калуга - Калуга
В 15-м туре первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги волгоградская команда встречалась с московской.
10:03 20.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
ФК «Рязань» 19 мая в Долгопрудном (Московская область) провёл матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион Б, группа 3) с местным ФК «Космос».
09:20 20.05.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Эксперты оценили шансы футбольной команды из Волгограда «Ротора» попасть в Первую лигу, сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» .
08:58 20.05.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
В чемпионате второй футбольной лиги прошли матчи второго тура Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Даже несмотря на поражение в очередном туре чемпионата России по футболу во второй лиге «Композит» из Павловского Поса
08:10 20.05.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
Команды в этом поединке, состоявшемся 19 мая, победителя не выявили, расписав результативную ничью - 2:2 (итог первого тайма - 1:1), сообщает официальный сайт Второй лиги.
07:50 20.05.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
«Ростов» победил в последнем домашнем матче сезона. Игра с «Балтикой» закончилась счётом 2:1.
00:40 20.05.2024 Ростов161 - Ростов-на-Дону
Матч завершился со счетом 3:1 Фото: rpliga.su, скриншот В рамках седьмого тура Первенства России среди команд Второй лиги 19 мая со счетом 3:1 тамбовский «Спартак» обыграл столичную команду «Строгино».
22:30 19.05.2024 Top68.Ru - Тамбов

Занятия проходят бесплатно. Сегодня, 18 июля, в 19:00 на футбольном поле МБУ ДО СШ «Батыр» (Дворец спорта) состоится открытие IV летнего сезона проекта «Здоровый Менделеевск».
В Чистополе утонул мужчина - Чистополь-информ Он купался в необорудованном месте В Чистополе водолазы ищут 48-летнего мужчину, по предварительным данным, он утонул.