Челнинские спортсмены завоевали призовые места по лыжным гонкам

В Зеленодольске состоялось лично-командное Первенство Республики Татарстан по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14 лет "Надежды Татарстана". В личном зачете воспитанники тренера  Радика Хайрутдинова   спортивной школы "Титан" стали победителями и призерами на дистанции 3км: Анастасия Харлова в свободном стиле заняла 2 место, а в классическом стиле 1 место у  Арины Хайрутдиновой, в классическом стиле - 2 место. В командном зачете  команда Набережных Челнов заняла 3 место.

«Динамо» примет «Ак Барс» в Москве в матче КХЛ - ТРК Татарстан-Новый век Казанцы побеждали бело-голубых в трех подряд выездных матчах, но проиграли последний домашний поединок команде Кудашова Сегодня «Ак Барс» сыграет на выезде против московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
ТРК Татарстан-Новый век
В Управлении ГИБДД РТ рассказали о подробностях страшного ДТП под Елабугой - Газета Новая Кама В ДТП погиб 68-летний мужчина. Сегодня 1 декабря в 6.30 минут на 9 км автодороги Елабуги Гари Абалачи водитель вахтового автобуса "КамАЗ" совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль "Мерседес".
Газета Новая Кама
Этно-журналистика снова покоряет Москву - Известия Татарстана В столице прошла церемония награждения победителей XIII Всероссийского конкурса «СМИротворец» на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.