Челнинцы взяли золото и серебро на первенстве России по боксу

Соревнования проходили среди юниоров 16-17 лет

В столице Чувашской республики – Чебоксарах – завершились II Всероссийские соревнования «Первенство ЦС ФСО Профсоюзов» по боксу среди юношей - юниоров 16-17 лет памяти главы города Чебоксары О.И.Кортунова.

В соревновании приняли участие и спортсмены из Набережных Челнов, воспитанники «Олимпийского».

Золото завоевал в весовой категории 60 кг Артем Трондин. А в весовой категории 63,5 кг серебро досталось Руслану Маслову.

Подписывайтесь на наши сообщества в  ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа

Алексей Першин

Анапский турнир закончился для Светланы Романовой первым местом. Спортсменка выступала в весовой категории 50 кг возрастной группы от 19 до 22 лет.
12:04 27.09.2023 Вечерняя Казань - Казань
Девушка выступила в весовой категории до 50 килограммов Рузалия ХАКИМУЛЛИНА Соревнования состоялись в Анапе под эгидой Европейской конфедерации бокса.
11:55 27.09.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
Светлана Романова из Казани стала чемпионкой на международных соревнованиях по боксу, которые проходили в Анапе под руководством Европейской конфедерации бокса.
20:51 26.09.2023 ГТРК Татарстан - Казань
Спортсменка Казани стала чемпионкой международных соревнований по боксу СШ «Идель» Подписаться в Telegram На XIV Международных соревнования по боксу памяти МСМК Николая Павлюкова среди юниоров и юниорок Светлана
19:50 26.09.2023 ProKazan.Ru - Казань
Соревнования проходили среди юниоров 16-17 лет В столице Чувашской республики – Чебоксарах – завершились II Всероссийские соревнования «Первенство ЦС ФСО Профсоюзов» по боксу среди юношей - юниоров 16-17 лет памяти гл
18:04 26.09.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны
XIV Международные соревнования среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова завершились в Анапе.
16:00 26.09.2023 Министерство спорта - Казань
Турнир проходил в Анапе Фото: СШ «Идель» (Город Казань KZN.RU, 26 сентября).
15:47 26.09.2023 Администрация г. Казань - Казань

На льду СШОР «Академия фигурного катания на коньках» (Туполевская ул., 4, лит.
18:17 28.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
В Севастополе состоялся Чемпионат и Первенство города по акробатическому рок-н-роллу.
17:53 28.09.2023 Севастопольская газета - Севастополь
23 сентября прошёл открытый Кубок Краснодарского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие четыре воспитанника клуба по месту жительства «Ермак».
16:45 28.09.2023 Yeisk24.Com - Ейск
Братчане завоевали две медали на международных соревнованиях по киокусинкай-карате в Новосибирске.
21:58 28.09.2023 ТРК Братск - Братск
Федерация гольфа Московской области В подмосковном Дмитрове пройдут соревнования по гольфу среди школьных команд и юниоров Московской области.
14:57 28.09.2023 Газета Сергиевские ведомости - Сергиев Посад
Фото: ВКонтакте, Федерация гребли на байдарках и каноэ России Севастополец Александр Долгов завоевал четыре медали на прошедших 17-23 сентября в Краснодаре первенстве России и Всероссийских соревнованиях среди юниоров
12:27 28.09.2023 Крымский спорт - Симферополь
29 и 30 сентября в дворце спорта «Звёздный» пройдут игры третьего тура Всероссийского соревнования по хоккею среди юниоров до 21 года – «Первенство Национальной молодёжной хоккейной лиги» сезона 2023/2024.
11:06 28.09.2023 Город Липецк - Липецк
Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых, три серебряных и три бронзовых награды на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок от 19 до 22 лет,
10:51 28.09.2023 Богородский городской округ - Ногинск
Министерство физической культуры и спорта Московской области Подмосковные спортсмены достигли впечатляющих результатов на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок от 19
09:40 28.09.2023 Люберецкая панорама - Люберцы
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья доказали свою отличную подготовку на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и ю
08:54 28.09.2023 Котельники сегодня - Котельники
Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и две серебряные медали на международных соревнованиях по киокусинкай (WKO) «31-й Мемориал Андрея Якутова», которые состоялись в Новосибирске.
14:40 28.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
23-24 сентября в Новосибирске прошли международные соревнования по киокусинкай (WKO) «31-й Мемориал Андрея Якутова».
13:00 28.09.2023 Bratsk.Org - Братск
Молодые спортсмены сборной полуострова завоевали большинство наград Первенства России по сёрфингу, сообщает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Министерство спорта Камчатского края.
15:30 28.09.2023 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
Серебряные медали среди юношей и девушек завоевали Новиков Илья и Мавричева Дарья, бронзовые — Морозов Мирон и Горанько Эвелина Фото с места событий.
15:14 28.09.2023 KamchatkaMedia.Ru - Петропавловск-Камчатский
Серебряные медали среди юношей и девушек завоевали Новиков Илья и Мавричева Дарья, бронзовые — Морозов Мирон и Горанько Эвелина.
14:17 28.09.2023 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский
Министерство физической культуры и спорта Московской области Боксер из Балашихи Рафик Амирханов завоевал третье место на международных отборочных соревнованиях первенства Европы в весовой категории до 57 килограммов.
19:31 27.09.2023 Газета Факт - Балашиха
Министерство физической культуры и спорта Московской области На соревнованиях по боксу спортсмены из Московской области взяли два первых места.
17:12 27.09.2023 Истринские Вести - Истра
В Тамбовской области впервые прошли Всероссийские соревнования по радиоспорту (6+).
16:42 27.09.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
На первенстве Ленинградской области в Гатчине четверо завоевали четыре золота, на фестивале единоборств в Санкт-Петербурге трое взяли золото, серебро и бронзу.
16:25 27.09.2023 Газета Тосненский вестник - Тосно
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых,
15:52 27.09.2023 Газета Спутник - Королёв

В Казани состоится церемония открытия мультиспортивного турнира Игры Будущего - ГТРК Татарстан В Казани завершились первые в истории «Игры будущего». На мероприятии присутствовали Раис Татарстана Рустам Минниханов и вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.
ГТРК Татарстан
Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступила: Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологического явления с 12 час.
Мамадышский район
Главное о коронавирусе за неделю: к Путину не пускали без ПЦР-теста, обновленный «Спутник» исследуют на детях - Реальное время Фото: Хасанова Надира Больше трех лет человечество живет в условиях COVID-19: 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию из-за стремительного распространения по всему миру коронавируса,
Реальное время
«РитмМикс» занял призовое место и стал лауреатом 1 степени. В конкурсе, проходившем в Набережных Челнах,  учавствовали многие танцевальные коллективы с разных городов России,
Менделеевские новости
Как у «Калевалы» нашелся автор - Реальное время Книга этой недели — карело-финский поэтический эпос «Калевала» Элиаса Леннрота Фото: Реальное время В конце февраля исполнилось 189 лет с момента первой публикации карело-финского эпоса «Калевала».
«Мы сегодня идем по пути Казани» - Реальное время Фото: Шакирова Галия Новые модульные общественные туалеты, арт-объекты, оборудованные смотровые площадки с биноклями и несколько десятков исторических зданий,